Àrea reservada

Esta área é reservada aos colaboradores do sítio da ATMP.

No caso de pretender participar na equipa editorial contacte por favor a Administração.

Login
Campeões Regionais
Campeões Distritais de singulares e equipas PDF Versão para impressão Enviar por E-mail
Escrito por Nuno Miranda   
Quinta, 14 Outubro 2010 13:55

Atletas Campeões Distritais

 
ÉPOCA ATLETA ESCALÃO PROVA CLUBE
2010/11 João Sousa/Raquel Martins Iniciados Pares Mistos Atlântico Madalena/Núcleo Valongo
2010/11 Raquel Martins Iniciados F. Singulares Núcleo Valongo
2010/11 João Silva/Miguel Cunha Iniciados M. Pares Ala de Gondomar 
2010/11 Miguel Cunha Iniciados M. Singulares Ala Gondomar
2010/11 Manuel Balazeiro / Beatriz Silva Infantis Pares Mistos Guilhabreu
2010/11 Inês Sousa Infantis F. Singulares CTM Campo
2010/11 Pedro Nunes / Diogo Machado Infantis M. Pares Atlântico Madalena
2010/11 Pedro Nunes Infantis M. Singulares Atlântico Madalena
2010/11 António Malheiro / Bárbara Oliveira Cadetes Pares Mistos A.R. Novelense / Ginásio Valbom
2010/11 Joana Mota / Andreia Lopes Cadetes F. Pares S. Cosme
2010/11 Joana Mota Cadetes F. Singulares S. Cosme
2010/11 António Malheiro / Paulo Silva Cadetes M. Pares A.R. Novelense
2010/11 Jorge Costa Cadetes M. Singulares Guilhabreu
2010/11 Nuno Gonzaga / Cátia Martins Juniores Pares Mistos Atlântico Madalena / Ala Gondomar
2010/11 Cátia Martins / Sara Costa Juniores F. Pares Ala Gondomar
2010/11 Cátia Martins Juniores F. Singulares Ala Gondomar
2010/11 Nuno Gonzaga / Tiago Duarte Juniores M. Pares Atlântico Madalena / Guilhabreu
2010/11 Tiago Duarte Juniores M. Singulares Guilhabreu
2010/11   Sub-21    
2010/11 Gonçalo Pacheco / Maria Nogueira Seniores Pares Mistos A.R. Novelense /Ala Gondomar
2010/11 Maria Nogueira / Célia Jesus Seniores F. Pares Ala Gondomar
2010/11 Maria Nogueira Seniores F. Singulares Ala Gondomar
2010/11 Ivo Santos / Ivo Silva Seniores M. Pares S. Cosme / Ginásio Valbom
2010/11 Gonçalo Pacheco Seniores M. Singulares A.R. Novelense
2009/10 Pedro Nunes / Raquel Martins Iniciados Pares Mistos Atlântico Madalena / Núcleo Valongo
2009/10 Inês Sousa / Joana Moura Iniciados F. Pares CTM Campo / Ala Gondomar
2009/10 Inês Sousa Iniciados F. Singulares CTM Campo
2009/10 Diogo Machado / João Ntoni Iniciados M. Pares Atlântico Madalena
2009/10 João Ntoni Iniciados M. Singulares Atlântico Madalena
2009/10 Paulo Silva / Marta Santos Infantis Pares Mistos A.R. Novelense / Ala Gondomar
2009/10 Marta Santos / Sofia Moura Infantis F. Pares Ala Gondomar
2009/10 Francisca Pereira Infantis F. Singulares Ginásio Valbom
2009/10 Paulo Silva / Miguel Branco Infantis M. Pares A.R. Novelense / Atlântico Madalena
2009/10 Joel Machado Infantis M. Singulares Núcleo Valongo
2009/10 Jorge Costa / Sara Costa Cadetes Pares Mistos Guilhabreu / Ala Gondomar
2009/10 Bárbara Oliveira / Filipa Santos Cadetes F. Pares Ginásio Valbom
2009/10 Sara Costa Cadetes F. Singulares Ala Gondomar
2009/10 Jorge Costa / Pedro Silva Cadetes M. Pares Guilhabreu
2009/10 Jorge Costa Cadetes M. Singulares Guilhabreu
2009/10 Tiago Duarte / Maria Nogueira Juniores Pares Mistos S. Cosme / Ala Gondomar
2009/10 Maria Nogueira / Cátia Martins Juniores F. Pares Ala Gondomar
2009/10 Cátia Martins Juniores F. Singulares Ala Gondomar
2009/10 Júlio Soares / Ivo Marques Juniores M. Pares CD Marco
2009/10 Tiago Duarte Juniores M. Singulares S. Cosme
2009/10   Sub-21    
2009/10 André Silva / Célia Jesus Seniores Pares Mistos A.R. Novelense / Ala Gondomar
2009/10 Sara Sousa / Cláudia Santos Seniores F. Pares CTM Campo
2009/10 Célia Jesus Seniores F. Singulares Ala Gondomar
2009/10 André Silva / Diogo Silva Seniores M. Pares A.R. Novelense
2009/10 André Silva Seniores M. Singulares A.R. Novelense
2008/09 Amado Martins / Mariana Mota Iniciados Pares Mistos Ginásio Valbom / S. Cosme
2008/09 Mariana Mota / Beatriz Araújo Iniciados F. Pares S. Cosme
2008/09 Beatriz Araújo Iniciados F. Singulares S. Cosme
2008/09 João Ntoni / Pedro Silva Iniciados M. Pares Atlântico Madalena
2008/09 Diogo Machado Iniciados M. Singulares Atlântico Madalena
2008/09 António Malheiro / Marta Santos Infantis Pares Mistos A.R. Novelense / Ala Gondomar
2008/09 Bárbara Oliveira / Filipa Santos Infantis F. Pares Ginásio Valbom
2008/09 Bárbara Oliveira Infantis F. Singulares Ginásio Valbom
2008/09 António Malheiro / Paulo Silva Infantis M. Pares A.R. Novelense
2008/09 Paulo Silva Infantis M. Singulares A.R. Novelense
2008/09 André Pereira/Cátia Martins Cadetes Pares Mistos Guilhabreu / Ala Gondomar
2008/09 Cátia Martins / Sara Costa Cadetes F. Pares Ala Gondomar
2008/09 Cátia Martins Cadetes F. Singulares Ala Gondomar
2008/09 Jorge Costa / André Pereira Cadetes M. Pares Guilhabreu
2008/09 José Gonçalves Cadetes M. Singulares Atlântico Madalena
2008/09 Diogo Silva / Célia Jesus Juniores Pares Mistos A.R. Novelense / Ala Gondomar
2008/09 Célia Jesus / Maria Nogueira Juniores F. Pares Ala Gondomar
2008/09 Maria Nogueira Juniores F. Singulares Ala Gondomar
2008/09 Diogo Silva / Jorge Gonçalves Juniores M. Pares A.R. Novelense / Ala Gondomar
2008/09 Diogo Silva Juniores M. Singulares A.R. Novelense
2008/09 André Silva / Ivo Santos Sub 21 M. Pares A.R. Novelense / Ala Gondomar
2008/09 Miguel Neves Sub 21 M. Singulares Ala Gondomar
2008/09 André Silva / Maria Nogueira Seniores Pares Mistos A.R. Novelense / Ala Gondomar
2008/09 Anabela Santos Seniores F. Singulares C.T.M. Campo
2008/09 André Silva/Ivo Santos Seniores M. Pares A.R. Novelense / Ala Gondomar
2008/09 Ivo Silva Seniores M. Singulares Ginásio Valbom
2007/08 Paulo Silva / Marta Santos Iniciados Pares Mistos A.R. Novelense / Ala Gondomar
2007/08 Marta Santos / Ana Moreira Iniciados F. Pares Ala Gondomar / Guilhabreu
2007/08 Marta Santos Iniciados F. Singulares Ala Gondomar
2007/08 Paulo Silva / Eduardo Moura Iniciados M. Pares A.R. Novelense
2007/08 Paulo Silva Iniciados M. Singulares A.R. Novelense
2007/08 Jorge Costa / Joana Mota Infantis Pares Mistos Guilhabreu / S. Cosme
2007/08 Joana Mota / Andreia Lopes Infantis F. Pares S. Cosme
2007/08 Joana Mota Infantis F. Singulares S. Cosme
2007/08 Jorge Costa / Pedro Silva Infantis M. Pares Guilhabreu
2007/08 José Gonçalves Infantis M. Singulares Atlântico Madalena
2007/08 Júlio Soares / Cátia Martins Cadetes Pares Mistos CD Marco / Ala Gondomar
2007/08 Cátia Martins / Sara Costa Cadetes F. Pares Ala Gondomar
2007/08 Cátia Martins Cadetes F. Singulares Ala Gondomar
2007/08 Júlio Soares / Ivo Marques Cadetes M. Pares CD Marco
2007/08 Ivo Marques Cadetes M. Singulares CD Marco
2007/08 Diogo Silva / Célia de Jesus Juniores Pares Mistos CD Marco / Ala Gondomar
2007/08 Célia Jesus / Maria Nogueira Juniores F. Pares Ala Gondomar
2007/08 Célia de Jesus Juniores F. Singulares Ala Gondomar
2007/08 Diogo Pinho / Diogo Silva Juniores M. Pares CD Marco
2007/08 Diogo Silva Juniores M. Singulares CD Marco
2007/08 Miguel Neves / João Magalhães Sub 21 M. Pares Ala Gondomar
2007/08 André Silva Sub 21 M. Singulares A.R. Novelense
2007/08 André Silva / Cláudia Santos Seniores Pares Mistos A.R. Novelense / C.T.M. Campo
2007/08 Cláudia Santos / Sara Sousa Seniores F. Pares C.T.M. Campo
2007/08 Ana Marta Seniores F. Singulares Guilhabreu
2007/08 Pedro Oliveira / Miguel Neves Seniores M. Pares Ala Gondomar
2007/08 André Silva Seniores M. Singulares A.R. Novelense
2006/07 António Malheiro / Filipa Santos Iniciados Pares Mistos A.R. Novelense / Corredourense
2006/07 Marta Santos / Filipa Santos Iniciados F. Pares Ala Gondomar / Corredourense
2006/07 Marta Santos Iniciados F. Singulares Ala Gondomar
2006/07 Pedro Silva / André Rosa Iniciados M. Pares Guilhabreu
2006/07 Pedro Silva Iniciados M. Singulares Guilhabreu
2006/07 André Cunha / Ana Magalhães Infantis Pares Mistos Corredourense / A.R. Novelense
2006/07 Joana Mota / Vera Rosa Infantis F. Pares S. Cosme
2006/07 Sara Costa Infantis F. Singulares Ala Gondomar
2006/07 Nuno Gonzaga / José Gonçalves Infantis M. Pares Atlântico da Madalena
2006/07 Jorge Costa Infantis M. Singulares Guilhabreu
2006/07 Jorge Gonçalves / Maria Nogueira Cadetes Pares Mistos Ala Gondomar
2006/07 Maria Nogueira / Márcia Pinto Cadetes F. Pares Ala Gondomar
2006/07 Maria Nogueira Cadetes F. Singulares Ala Gondomar
2006/07 Júlio Soares / Ivo Marques Cadetes M. Pares CD Marco
2006/07 Jorge Gonçalves Cadetes M. Singulares Ala Gondomar
2006/07 Diogo Pinho / Cláudia Santos Juniores Pares Mistos CD Marco / Ala Gondomar
2006/07 Célia de Jesus / Cláudia Santos Juniores F. Pares Ala Gondomar
2006/07 Célia de Jesus Juniores F. Singulares Ala Gondomar
2006/07 Ivo Silva / Diogo Silva Juniores M. Pares CD Marco
2006/07 André Silva Juniores M. Singulares Ginásio Valbom
2006/07 Telmo Azevedo / Leonel Filipe Sub 21 M. Pares Guilhabreu
2006/07 Leonel Filipe Sub 21 M. Singulares Guilhabreu
2006/07 Pedro Oliveira / Célia de Jesus Seniores Pares Mistos Ala Gondomar
2006/07 Pedro Rufino / Diogo Pinho Seniores M. Pares A.R. Novelense / CD Marco
2006/07 Tiago Oliveira Seniores M. Singulares Ginásio Valbom
2005/06 António Malheiro / Isabel Magalhães Iniciados Pares Mistos A.R. Novelense
2005/06 Joana Mota / Andreia Lopes Iniciados F. Pares S. Cosme
2005/06 Isabel Magalhães Iniciados F. Singulares A.R. Novelense
2005/06 Jorge Costa / Pedro Silva Iniciados M. Pares Guilhabreu
2005/06 António Malheiro Iniciados M. Singulares A.R. Novelense
2005/06 André Martins / Diana Albuquerque Infantis Pares Mistos Ginásio Valbom
2005/06 Diana Albuquerque / Carla Alves Infantis F. Pares Ginásio Valbom / CTM Campo
2005/06 Diana Albuquerque Infantis F. Singulares Ginásio Valbom
2005/06 André Pereira / Tiago Dias Infantis M. Pares S. Cosme / CD Marco
2005/06 André Pereira Infantis M. Singulares S. Cosme
2005/06 Diogo Pinho / Maria Nogueira Cadetes Pares Mistos CD Marco / Ala Gondomar
2005/06 Célia de Jesus / Francisca Cruz Cadetes F. Pares Ala Gondomar
2005/06 Célia de Jesus Cadetes F. Singulares Ala Gondomar
2005/06 Diogo Pinho / Diogo Silva Cadetes M. Pares CD Marco
2005/06 Diogo Pinho Cadetes M. Singulares CD Marco
2005/06 André Silva / Sara Sousa Juniores Pares Mistos Ginásio Valbom / CTM Campo
2005/06 Carina Sampaio / Ana Couto Juniores F. Pares CTM Campo
2005/06 Carina Sampaio Juniores F. Singulares CTM Campo
2005/06 André Silva / João Silvestre Juniores M. Pares Ginásio Valbom
2005/06 André Silva Juniores M. Singulares Ginásio Valbom
2005/06 Luísa Rodrigues Sub 21 F. Singulares CTM Campo
2005/06 Ricardo Martins / Gonçalo Pacheco Sub 21 M. Pares Ginásio Valbom / A.R. Novelense
2005/06 Ricardo Martins Sub 21 M. Singulares Ginásio Valbom
2005/06 Tiago Fontes / Paula Alexandra Seniores Pares Mistos A. Canidelo / CDUP
2005/06 Paula Alexandra / Carla Torres Seniores F. Pares CDUP
2005/06 Luísa Rodrigues Seniores F. Singulares CTM Campo
2005/06 Pedro Rufino / Gonçalo Pacheco Seniores M. Pares A.R. Novelense
2005/06 Pedro Rufino Seniores M. Singulares A.R. Novelense
2004/05 António Malheiro / Ana Magalhães Iniciados Pares Mistos A.R. Novelense
2004/05 Vera Rosa / Joana Queirós Iniciados F. Pares S. Cosme
2004/05 Sandra Costa Iniciados F. Singulares Ginásio Valbom
2004/05 Jorge Costa / Pedro Silva Iniciados M. Pares Guilhabreu
2004/05 Jorge Costa Iniciados M. Singulares Guilhabreu
2004/05 Ivo Marques / Cátia Martins Infantis Pares Mistos CD Marco / Atlântico da Madalena
2004/05 Flávia Vieira / Joana Rocha Infantis F. Pares Calvário
2004/05 Flávia Vieira Infantis F. Singulares Calvário
2004/05 Júlio Soares / Ivo Marques Infantis M. Pares CD Marco
2004/05 Júlio Soares Infantis M. Singulares CD Marco
2004/05 Diogo Pinho / Maria Nogueira Cadetes Pares Mistos CD Marco / Ala Gondomar
2004/05 Maria Nogueira / Cláudia Santos Cadetes F. Pares Ala Gondomar
2004/05 Maria Nogueira Cadetes F. Singulares Ala Gondomar
2004/05 Diogo Pinho / Diogo Silva Cadetes M. Pares CD Marco
2004/05 Diogo Pinho Cadetes M. Singulares CD Marco
2004/05 Ivo Silva / Maria João Juniores Pares Mistos CD Marco / Guilhabreu
2004/05 Paula Cristina Juniores F. Singulares Guilhabreu
2004/05 Ivo Silva / Leonel Filipe Juniores M. Pares CD Marco / Guilhabreu
2004/05 André Silva Juniores M. Singulares Ginásio Valbom
2004/05 Telmo Azevedo / Ana Marta Sub 21 Pares Mistos Guilhabreu
2004/05 Ana Marta Sub 21 F. Singulares Guilhabreu
2004/05 José Silva / Rui Carneiro Sub 21 M. Pares CD Marco
2004/05 António Santos Sub 21 M. Singulares Ginásio Valbom
2004/05 Tiago Fontes / Paula Alexandra Seniores Pares Mistos A. Canidelo / CDUP
2004/05 Paula Alexandra / Carla Torres Seniores F. Pares CDUP
2004/05 Ana Marta Seniores F. Singulares Guilhabreu
2004/05 Pedro Rufino / Gonçalo Pacheco Seniores M. Pares A.R. Novelense
2004/05 Pedro Rufino Seniores M. Singulares A.R. Novelense
2003/04 Diana Albuquerque / Sara Costa Iniciados F. Pares Ginásio Valbom
2003/04 Diana Albuquerque Iniciados F. Singulares Ginásio Valbom
2003/04 Tiago Dias Iniciados M. Singulares A. Canidelo
2003/04 Jorge Gonçalves / Márcia Pinto Infantis Pares Mistos Ala Gondomar
2003/04 Maria Nogueira / Márcia Pinto Infantis F. Pares Ala Gondomar
2003/04 Maria Nogueira Infantis F. Singulares Ala Gondomar
2003/04 Jorge Gonçalves / Fábio Pinto Infantis M. Pares Ala Gondomar
2003/04 Júlio Soares Infantis M. Singulares CD Marco
2003/04 André Silva / Andreia Filipa Cadetes Pares Mistos Ginásio Valbom
2003/04 Rita Fernandes / Sara Sousa Cadetes F. Pares Calvário
2003/04 Célia Jesus Cadetes F. Singulares Ginásio Valbom
2003/04 André Silva / João Silvestre Cadetes M. Pares Ginásio Valbom
2003/04 André Silva Cadetes M. Singulares Ginásio Valbom
2003/04 Gonçalo Pacheco / Andreia Filipa Juniores Pares Mistos A.R. Novelense / Ginásio Valbom
2003/04 Andreia Filipa / Ana Marta Juniores F. Pares Ginásio Valbom
2003/04 Andreia Filipa Juniores F. Singulares Ginásio Valbom
2003/04 Rui Carneiro / Gonçalo Pacheco Juniores M. Pares A.R. Novelense / CD Marco
2003/04 Gonçalo Pacheco Juniores M. Singulares A.R. Novelense
2003/04 João Poças / António Santos Sub 21 M. Pares CD Marco / Ginásio Valbom
2003/04 António Santos Sub 21 M. Singulares Ginásio Valbom
2003/04 Pedro Oliveira / Cátia Santos Seniores Pares Mistos A.R. Novelense / CDUP
2003/04 Selma Patrícia / Cátia Santos Seniores F. Pares CDUP
2003/04 Marta Isabel Seniores F. Singulares G.D. Monte Aventino
2003/04 Mário Pedro / Pedro Oliveira Seniores M. Pares Dragões Valboenses
2003/04 Pedro Rufino Seniores M. Singulares A.R. Novelense
2002/03 Diana Albuquerque Iniciados F. Singulares Ginásio Valbom
2002/03 Júlio Soares Iniciados M. Singulares CD Marco
2002/03 Diogo Pinho / Maria Nogueira Infantis Pares Mistos CD Marco / Ala Gondomar
2002/03 Marina Lopes / Cláudia Silva Infantis F. Pares Honra e Dever / Calvário
2002/03 Célia de Jesus Infantis F. Singulares Ala Gondomar
2002/03 Diogo Pinho / Diogo Silva Infantis M. Pares CD Marco
2002/03 Diogo Pinho Infantis M. Singulares CD Marco
2002/03 João Silvestre / Rita Fernandes Cadetes Pares Mistos A.R. Novelense / Calvário
2002/03 Andreia Moreira / Rita Fernandes Cadetes F. Pares S. Tiago / Calvário
2002/03 Andreia Moreira Cadetes F. Singulares S. Tiago
2002/03 Ivo Santos / João Paulo Cadetes M. Pares Dragões Valboenses / A.R. Novelense
2002/03 André Silva Cadetes M. Singulares Ginásio Valbom
2002/03 Gonçalo Pacheco / Andreia Filipa Juniores Pares Mistos A.R. Novelense / Ginásio Valbom
2002/03 Andreia Filipa / Ana Marta Juniores F. Pares Ginásio Valbom / Guilhabreu
2002/03 Andreia Filipa Juniores F. Singulares Ginásio Valbom
2002/03 Gonçalo Pacheco / José Silva Juniores M. Pares A.R. Novelense / CD Marco
2002/03 Gonçalo Pacheco Juniores M. Singulares A.R. Novelense
2002/03 Ângela Fagundes Sub 21 F. Singulares Calvário
2002/03 António Jorge / Bruno Daniel Sub 21 M. Pares Ginásio Valbom / G.D. Monte Aventino
2002/03 Pedro Oliveira Sub 21 M. Singulares Dragões Valboenses
2002/03 Vítor Fagundes / Joana Isabel Seniores Pares Mistos Ginásio Valbom
2002/03 Paula Alexandra / Carla Torres Seniores F. Pares G.D. Monte Aventino
2002/03 Joana Isabel Seniores F. Singulares Ginásio Valbom
2002/03 Vítor Fagundes / Augusto Ferraria Seniores M. Pares Ginásio Valbom
2002/03 Vítor Fagundes Seniores M. Singulares Ginásio Valbom
2001/02 Júlio Soares / Márcia Pinto Iniciados Pares Mistos CD Marco / Ala Gondomar
2001/02 Maria Nogueira / Márcia Pinto Iniciados F. Pares Ala Gondomar
2001/02 Maria Nogueira Iniciados F. Singulares Ala Gondomar
2001/02 Júlio Soares / Ivo Marques Iniciados M. Pares CD Marco
2001/02 Júlio Soares Iniciados M. Singulares CD Marco
2001/02 Ivo Santos / Célia Jesus Infantis Pares Mistos Ginásio Valbom
2001/02 Sara Sousa / Helena Sá Infantis F. Pares Calvário
2001/02 Célia Jesus Infantis F. Singulares Ginásio Valbom
2001/02 Diogo Pinho / Ricardo Aires Infantis M. Pares CD Marco
2001/02 Ivo Santos Infantis M. Singulares Ginásio Valbom
2001/02 André Filipe / Andreia Filipa Cadetes Pares Mistos Ginásio Valbom
2001/02 Cátia Carvalho / Silvia Fernandes Cadetes F. Pares Calvário
2001/02 Andreia Filipa Cadetes F. Singulares Ginásio Valbom
2001/02 Leonel Filipe / Nuno Oliveira Cadetes M. Pares Guilhabreu / S. Cosme
2001/02 André Silva Cadetes M. Singulares Ginásio Valbom
2001/02 Ricardo Martins / Tânia Costa Juniores Pares Mistos Ginásio Valbom
2001/02 Cristiana Pranto / Claudia Santos Juniores F. Pares Calvário
2001/02 Ana Marta Juniores F. Singulares Guilhabreu
2001/02 Gonçalo Pacheco / Telmo Azevedo Juniores M. Pares A.R. Novelense / Guilhabreu
2001/02 Ricardo Martins Juniores M. Singulares Ginásio Valbom
2001/02 Bruno Daniel / Cátia Correia Sub 21 Pares Mistos G.D. Monte Aventino
2001/02 Ana Loureiro Sub 21 F. Singulares Ginásio Valbom
2001/02 Bruno Daniel / Nubélio Duarte Sub 21 M. Pares G.D. Monte Aventino
2001/02 Bruno Daniel Sub 21 M. Singulares G.D. Monte Aventino
2001/02 Vítor Fagundes / Ana Loureiro Seniores Pares Mistos Ginásio Valbom
2001/02 Carla Torres / Paula Alexandra Seniores F. Pares G.D. Monte Aventino
2001/02 Ana Loureiro Seniores F. Singulares Ginásio Valbom
2001/02 Pedro Rufino / Jorge Pinheiro Seniores M. Pares Estrela Bonfim
2001/02 Mário Pedro Seniores M. Singulares Dragões Valboenses
2000/01 Diogo Pinho / Maria Nogueira Iniciados Pares Mistos CD Marco / Ala Gondomar
2000/01 Maria Nogueira Iniciados F. Singulares Ala Gondomar
2000/01 Diogo Pinho / Ricardo Aires Iniciados M. Pares Mistos CD Marco
2000/01 Diogo Silva Iniciados M. Singulares Ginásio Valbom
2000/01 João Paulo / Andreia Moreira Infantis Pares Mistos A.R. Novelense / S. Tiago
2000/01 Maria João / Cristiana Alexandra Infantis F. Pares Guilhabreu
2000/01 Rita Fernandes Infantis F. Singulares Calvário
2000/01 Ivo Silva / João Paulo Infantis M. Pares CD Marco / A.R. Novelense
2000/01 João Paulo Infantis M. Singulares A.R. Novelense
2000/01 André Filipe / Tânia Costa Cadetes Pares Mistos Ginásio Valbom
2000/01 Andreia Filipa / Tânia Costa Cadetes F. Pares Ginásio Valbom
2000/01 Tânia Costa Cadetes F. Singulares Ginásio Valbom
2000/01 Rui Carneiro / Gonçalo Pacheco Cadetes M. Pares CD Marco / A.R. Novelense
2000/01 Gonçalo Pacheco Cadetes M. Singulares A.R. Novelense
2000/01 Ricardo Martins / Ana Loureiro Juniores Pares Mistos Ginásio Valbom
2000/01 Ana Loureiro / Carina Loureiro Juniores F. Pares Ginásio Valbom
2000/01 Ana Loureiro Juniores F. Singulares Ginásio Valbom
2000/01 Pedro Oliveira / Vítor Ferreira Juniores M. Pares Ala Gondomar / A.R. Novelense
2000/01 Pedro Oliveira Juniores M. Singulares Ala Gondomar
2000/01 Bruno Oliveira / Cátia Santos Sub 21 Pares Mistos Ala Gondomar
2000/01 Isabel Rocha / Filomena Mota Sub 21 F. Pares Ginásio Valbom
2000/01 Isabel Rocha Sub 21 F. Singulares Ginásio Valbom
2000/01 Pedro Oliveira Sub 21 M. Singulares Dragões Valboenses
2000/01 Vítor Fagundes / Juliana Silvestre Seniores Pares Mistos A.R. Novelense
2000/01 Juliana Silvestre / Angela Fagundes Seniores F. Pares A.R. Novelense
2000/01 Isabel Rocha Seniores F. Singulares Ginásio Valbom
2000/01 Vítor Fagundes / Carlos Fagundes Seniores M. Pares A.R. Novelense
2000/01 Vítor Fagundes Seniores M. Singulares A.R. Novelense
1999/00 Ivo Santos / Célia de Jesus Iniciados Pares Mistos Ginásio Valbom
1999/00 Célia de Jesus Iniciados F. Singulares Ginásio Valbom
1999/00 Ivo Santos / Diogo Miguel Iniciados M. Pares Ginásio Valbom
1999/00 Ivo Santos Iniciados M. Singulares Ginásio Valbom
1999/00 Leonel Filipe / Paula Cristina Infantis Pares Mistos Guilhabreu
1999/00 Joana Ramos / Rita Maia Infantis F. Pares Honra e Dever
1999/00 Joana Ramos Infantis F. Singulares Honra e Dever
1999/00 Leonel Filipe / João Paulo Infantis M. Pares Guilhabreu / A.R. Novelense
1999/00 André Filipe Infantis M. Singulares Ginásio Valbom
1999/00 Ricardo Martins / Andreia Filipa Cadetes Pares Mistos Ginásio Valbom
1999/00 Andreia Filipa / Tânia Costa Cadetes F. Pares Ginásio Valbom
1999/00 Andreia Filipa Cadetes F. Singulares Ginásio Valbom
1999/00 Ricardo Martins / Nuno André Cadetes M. Pares Ginásio Valbom
1999/00 Nuno André Cadetes M. Singulares Ginásio Valbom
1999/00 Pedro Oliveira / Cátia Santos Juniores Pares Mistos Ala Gondomar
1999/00 Isabel Rocha / Filomena Mota Juniores F. Pares Ginásio Valbom
1999/00 Isabel Rocha Juniores F. Singulares Ginásio Valbom
1999/00 Pedro Oliveira / André Couto Juniores M. Pares Ginásio Valbom
1999/00 Pedro Oliveira Juniores M. Singulares Ala Gondomar
1999/00 Joana Pereira Sub 21 F. Singulares Ginásio Valbom
1999/00 Ricardo Filipe / Nuno Lopes Sub 21 M. Pares G.D. Monte Aventino
1999/00 Ricardo Filipe Sub 21 M. Singulares G.D. Monte Aventino
1999/00 Vítor Fagundes / Juliana Isabel Seniores Pares Mistos A.R. Novelense
1999/00 Joana Isabel Seniores F. Singulares Ginásio Valbom
1999/00 Ricardo Filipe / Augusto Ferraria Seniores M. Pares G.D. Monte Aventino
1999/00 Vítor Fagundes Seniores M. Singulares A.R. Novelense
1998/99 André Pires / Cristiana Alexandra Iniciados Pares Mistos Honra e Dever / Guilhabreu
1998/99 Maria João / Cristiana Alexandra Iniciados F. Pares Guilhabreu
1998/99 Maria João Iniciados F. Singulares Guilhabreu
1998/99 Diogo Miguel / Ivo Santos Iniciados M. Pares Ginásio Valbom
1998/99 João Silvestre Iniciados M. Singulares A.R. Novelense
1998/99 André Filipe / Andreia Filipa Infantis Pares Mistos Ginásio Valbom
1998/99 Andreia Filipa / Cátia Carvalho Infantis F. Pares Ginásio Valbom / Calvário
1998/99 Andreia Filipa Infantis F. Singulares Ginásio Valbom
1998/99 André Filipe / Cristiano Oliveira Infantis M. Pares Ginásio Valbom
1998/99 André Filipe Infantis M. Singulares Ginásio Valbom
1998/99 Ricardo Martins / Patrícia Mourão Cadetes Pares Mistos Ginásio Valbom
1998/99 Ana Marta / Tânia Costa Cadetes F. Pares Guilhabreu / Ala Gondomar
1998/99 Rosário Pranto Cadetes F. Singulares Realidade
1998/99 Bruno Daniel / Nuno André Cadetes M. Pares Ginásio Valbom
1998/99 António Jorge Cadetes M. Singulares Ginásio Valbom
1998/99 Ricardo Filipe / Joana Isabel Juniores Pares Mistos G.D. Monte Aventino / Ginásio Valbom
1998/99 Joana Isabel / Isabel Rocha Juniores F. Pares Ginásio Valbom
1998/99 Joana Isabel Juniores F. Singulares Ginásio Valbom
1998/99 André Couto / Pedro Oliveira Juniores M. Pares Ginásio Valbom
1998/99 Ricardo Filipe Juniores M. Singulares G.D. Monte Aventino
1998/99 Marta Isabel Sub 21 F. Singulares Círculo Católico
1998/99 Rui Miguel / Hugo Silvestre Sub 21 M. Pares Ginásio Valbom
1998/99 Vitor Fagundes Sub 21 M. Singulares A.R. Novelense
1998/99 Pedro Oliveira / Marta Isabel Seniores Pares Mistos Círculo Católico
1998/99 Márcia Marinho / Sandra Ramos Seniores F. Pares Guilhabreu
1998/99 Teresa Alexandra Seniores F. Singulares Ginásio Valbom
1998/99 Carlos Fagundes / Vitor Fagundes Seniores M. Pares A.R. Novelense
1998/99 Pedro Rufino Seniores M. Singulares Ginásio Valbom
1997/98 Cristiano Oliveira / Vanessa Alexandra Iniciados Pares Mistos Ginásio Valbom
1997/98 Lívia Rafaela Iniciados F. Singulares Realidade
1997/98 João Silvestre Iniciados M. Singulares A.R. Novelense
1997/98 Telmo Azevedo / Andreia Rocha Infantis Pares Mistos Guilhabreu / Honra e Dever
1997/98 Cláudia Santos / Cátia Carvalho Infantis F. Pares Calvário
1997/98 Tânia Costa Infantis F. Singulares Ala Gondomar
1997/98 José Pedro / Telmo Azevedo Infantis M. Pares Guilhabreu
1997/98 Gonçalo Pacheco Infantis M. Singulares A.R. Novelense
1997/98 Vitor Ferreira / Ângela Fagundes Cadetes Pares Mistos A.R. Novelense
1997/98 Ana Loureiro / Ana Carina Cadetes F. Pares Calvário
1997/98 Ângela Fagundes Cadetes F. Singulares A.R. Novelense
1997/98 Pedro Oliveira / Vitor Ferreira Cadetes M. Pares Ala Gondomar / A.R. Novelense
1997/98 Pedro Oliveira Cadetes M. Singulares Ala Gondomar
1997/98 Ricardo Filipe / Joana Isabel Juniores Pares Mistos G.D. Monte Aventino / Ginásio Valbom
1997/98 Isabel Rocha / Filomena Mota Juniores F. Pares Ginásio Valbom
1997/98 Joana Isabel Juniores F. Singulares Ginásio Valbom
1997/98 Ricardo Filipe / Nuno Lopes Juniores M. Pares G.D. Monte Aventino
1997/98 Ricardo Filipe Juniores M. Singulares G.D. Monte Aventino
1997/98 Carlos Fagundes / Marta Isabel Sub 21 Pares Mistos A.R. Novelense / Círculo Católico
1997/98 Teresa Alexandra Sub 21 F. Singulares Ginásio Valbom
1997/98 Carlos Fagundes / Vítor Fagundes Sub 21 M. Pares A.R. Novelense
1997/98 Vítor Fagundes Sub 21 M. Singulares A.R. Novelense
1997/98 Pedro Rufino / Alexandra Filipa Seniores Pares Mistos Ginásio Valbom
1997/98 Marta Isabel / Carla Torres Seniores F. Pares Círculo Católico
1997/98 Paula Alexandre Seniores F. Singulares Ala Gondomar
1997/98 Augusto Ferraria / João Carlos Seniores M. Pares G.D. Monte Aventino
1997/98 Pedro Rufino Seniores M. Singulares Ginásio Valbom
1996/97 João Silvestre Iniciados M. Singulares A.R. Novelense
1996/97 Bruno Daniel / Patrícia Mourão Infantis Pares Mistos Ginásio Valbom
1996/97 Ana Marta / Vera Lúcia Infantis F. Pares Guilhabreu
1996/97 Ana Marta Infantis F. Singulares Guilhabreu
1996/97 Nuno André / Bruno Daniel Infantis M. Pares Ginásio Valbom
1996/97 Luís Carlos Carvalho Infantis M. Singulares CPN
1996/97 Pedro Oliveira / Filomena Mota Cadetes Pares Mistos Ginásio Valbom
1996/97 Isabel Rocha / Filomena Mota Cadetes F. Pares Ginásio Valbom
1996/97 Isabel Rocha Cadetes F. Singulares Ginásio Valbom
1996/97 André Couto / Pedro Oliveira Cadetes M. Pares Ginásio Valbom
1996/97 Pedro Oliveira Cadetes M. Singulares Ginásio Valbom
1996/97 Ricardo Filipe / Joana Isabel Juniores Pares Mistos G.D. Monte Aventino / Ginásio Valbom
1996/97 Joana Isabel / Andreia Padilha Juniores F. Pares Ginásio Valbom
1996/97 Joana Isabel Juniores F. Singulares Ginásio Valbom
1996/97 Mário Pedro / Hugo Silvestre Juniores M. Pares Ginásio Valbom
1996/97 Ricardo Filipe Juniores M. Singulares G.D. Monte Aventino
1996/97 Carlos Fagundes / Marta Isabel Sub 21 Pares Mistos A.R. Novelense / Círculo Católico
1996/97 Marta Isabel Sub 21 F. Singulares Círculo Católico
1996/97 Carlos Fagundes / Vitor Fagundes Sub 21 M. Pares A.R. Novelense
1996/97 Vitor Fagundes Sub 21 M. Singulares A.R. Novelense
1996/97 Pedro Rufino / Daniela Rute Seniores Pares Mistos Ginásio Valbom / Ala Gondomar
1996/97 Alexandra Filipa / Daniela Rute Seniores F. Pares Ala Gondomar
1996/97 Daniela Rute Seniores F. Singulares Ala Gondomar
1996/97 Carlos Fagundes / Vitor Fagundes Seniores M. Pares A.R. Novelense
1996/97 Vitor Fagundes Seniores M. Singulares A.R. Novelense
1995/96 Serafim Melo / Carla Castro Iniciados Pares Mistos G.D. Monte Aventino / Ala Gondomar
1995/96 Carla Castro / Patrícia Santos Iniciados F. Pares Ala Gondomar
1995/96 Ana Marta Iniciados F. Singulares Guilhabreu
1995/96 Serafim Melo / Luís Jesus Iniciados M. Pares G.D. Monte Aventino
1995/96 Serafim Melo Iniciados M. Singulares G.D. Monte Aventino
1995/96 Ricardo Filipe / Joana Isabel Cadetes Pares Mistos G.D. Monte Aventino / Ginásio Valbom
1995/96 Juliana Isabel / Ângela Fagundes Cadetes F. Pares A.R. Novelense
1995/96 Joana Isabel Cadetes F. Singulares Ginásio Valbom
1995/96 Ricardo Filipe / Joaquim Fernando Cadetes M. Pares G.D. Monte Aventino
1995/96 Ricardo Filipe Cadetes M. Singulares G.D. Monte Aventino
1995/96 Vitor Fagundes / Marta Isabel Juniores Pares Mistos A.R. Novelense / F. C. do Porto
1995/96 Carla Torres / Joana Carneiro Juniores F. Pares Círculo Católico
1995/96 Marta Isabel Juniores F. Singulares F. C. do Porto
1995/96 Mário Pedro / Rui Miguel Juniores M. Pares Ginásio Valbom
1995/96 Vitor Fagundes Juniores M. Singulares A.R. Novelense
1995/96 Carlos Fagundes / Pedro Vieira Sub 21 M. Pares A.R. Novelense
1995/96 Carlos Fagundes Sub 21 M. Singulares A.R. Novelense
1995/96 Pedro Rufino / Daniela Rute Seniores Pares Mistos Ginásio Valbom / F. C. do Porto
1995/96 Carlos Fagundes / Vitor Fagundes Seniores M. Pares A.R. Novelense
1995/96 Pedro Rufino Seniores M. Singulares Ginásio Valbom
1994/95 Pedro Oliveira / Carla Castro Iniciados Pares Mistos Ala Gondomar
1994/95 Joana Carvalho / Isabel Araújo Iniciados F. Pares Ginásio Valbom
1994/95 Filomena Mota Iniciados F. Singulares Ginásio Valbom
1994/95 Pedro Oliveira / André Ramos Iniciados M. Pares Ala Gondomar
1994/95 Hugo Campos Iniciados M. Singulares Ginásio Valbom
1994/95 Pedro Oliveira / Joana Isabel Cadetes Pares Mistos Ginásio Valbom
1994/95 Sandra Ramos / Marcia Marinho Cadetes F. Pares Guilhabreu
1994/95 Isabel Rocha Cadetes F. Singulares Ginásio Valbom
1994/95 Ricardo Filipe / Nuno Lopes Cadetes M. Pares G.D. Monte Aventino
1994/95 Ricardo Filipe Cadetes M. Singulares G.D. Monte Aventino
1994/95 Vitor Fagundes / Marta Isabel Juniores Pares Mistos A.R. Novelense / F. C. do Porto
1994/95 Andreia Padilha / Silvia Quelhas Juniores F. Pares Individual
1994/95 Teresa Alexandra Juniores F. Singulares Ginásio Valbom
1994/95 Vitor Fagundes / Bruno Monteiro Juniores M. Pares A.R. Novelense
1994/95 Vitor Fagundes Juniores M. Singulares A.R. Novelense
1994/95 Augusto Ferreira Sub 21 M. Singulares CPN
1994/95 Pedro Rufino / Daniela Rute Seniores Pares Mistos Ginásio Valbom / F. C. do Porto
1994/95 Alexandra Filipa / Daniela Rute Seniores F. Pares F. C. do Porto
1994/95 Daniela Rute Seniores F. Singulares F. C. do Porto
1994/95 Jorge França / José Barandela Seniores M. Pares Ginásio Valbom
1994/95 Pedro Rufino Seniores M. Singulares Ginásio Valbom
1993/94 Pedro Oliveira / Isabel Rocha Iniciados Pares Mistos Ginásio Valbom
1993/94 Isabel Rocha / Filomena Mota Iniciados F. Pares Ginásio Valbom
1993/94 Isabel Rocha Iniciados F. Singulares Ginásio Valbom
1993/94 Pedro Oliveira / André Couto Iniciados M. Pares Ginásio Valbom
1993/94 André Couto Iniciados M. Singulares Ginásio Valbom
1993/94 Mário Pedro / Joana Isabel Cadetes Pares Mistos Ginásio Valbom
1993/94 Andreia Padilha / Silvia Quelhas Cadetes F. Pares Núcleo C.D. Valongo
1993/94 Carla Torres Cadetes F. Singulares Círculo Católico
1993/94 Mário Pedro / Hugo Silvestre Cadetes M. Pares Ginásio Valbom
1993/94 Ricardo Filipe Cadetes M. Singulares G.D. Monte Aventino
1993/94 Vitor Fagundes / Marta Isabel Juniores Pares Mistos A.R. Novelense / FC do Porto
1993/94 Teresa Alexandra / Elda Dias Juniores F. Pares Ginásio Valbom
1993/94 Teresa Alexandra Juniores F. Singulares Ginásio Valbom
1993/94 Vitor Fagundes / Carlos Fagundes Juniores M. Pares A.R. Novelense
1993/94 Vitor Fagundes Juniores M. Singulares A.R. Novelense
1993/94 Pedro Rufino / Daniela Rute Seniores Pares Mistos Ginásio Valbom
1993/94 Daniela Rute Seniores F. Singulares Ginásio Valbom
1993/94 Pedro Rufino / Augusto Ferraria Seniores M. Pares Ginásio Valbom
1993/94 Pedro Rufino Seniores M. Singulares Ginásio Valbom
1992/93 Pedro Oliveira / Joana Isabel Iniciados Pares Mistos Ginásio Valbom
1992/93 Joana Isabel / Isabel Rocha Iniciados F. Pares Ginásio Valbom
1992/93 Joana Isabel Iniciados F. Singulares Ginásio Valbom
1992/93 Ricardo Filipe / Joaquim Fernando Iniciados M. Pares G.D. Monte Aventino / S. Cosme
1992/93 Ricardo Filipe Iniciados M. Singulares G.D. Monte Aventino
1992/93 Vitor Fagundes / Marta Isabel Cadetes Pares Mistos A.R. Novelense / F. C. do Porto
1992/93 Elsa Cristina / Sónia Carvalho Cadetes F. Pares Modestos
1992/93 Marta Isabel Cadetes F. Singulares F. C. do Porto
1992/93 Rui Miguel / Bruno Miguel Cadetes M. Pares Ginásio Valbom
1992/93 Marco Pereira Cadetes M. Singulares 2ª Série Modestos
1992/93 Vitor Fagundes Cadetes M. Singulares 1ª Série A.R. Novelense
1992/93 Augusto Ferraria / Teresa Alexandra Juniores Pares Mistos Ginásio Valbom
1992/93 Teresa Alexandra / Elda Dias Juniores F. Pares Ginásio Valbom / Paranhos
1992/93 Teresa Alexandra Juniores F. Singulares Ginásio Valbom
1992/93 Rogério Pereira / Alfredo Ferraria Juniores M. Pares Ginásio Valbom
1992/93 Fernando Campos Juniores M. Singulares 2ª Série C. Desportivo da Póvoa
1992/93 Augusto Ferraria Juniores M. Singulares 1ª Série Ginásio Valbom
1992/93 Pedro Rufino / Daniela Rute Seniores Pares Mistos CPN
1992/93 Daniela Rute Seniores F. Singulares CPN
1992/93 Pedro Rufino / Nelson Miguel Seniores M. Pares CPN
1992/93 Francisco Xavier Seniores M. Singulares 3ª Série C. Desportivo da Póvoa
1992/93 Álvaro Fernando Seniores M. Singulares 2ª Série G.D. Monte Aventino
1992/93 Pedro Rufino Seniores M. Singulares 1ª Série CPN
1991/92 Joana Carneiro / Andreia Carina Iniciados F. Pares B.E.S.C.L
1991/92 Joana Carneiro Iniciados F. Singulares B.E.S.C.L
1991/92 Miguel Ferraz / Joana Carneiro Iniciados Pares Mistos B.E.S.C.L
1991/92 Ricardo Filipe / N. Lopes Iniciados M. Pares F. C. do Porto
1991/92 Ricardo Filipe Iniciados M. Singulares F. C. do Porto
1991/92 Marta Isabel / C. Alexandra Cadetes F. Pares F. C. do Porto
1991/92 Marta Isabel Cadetes F. Singulares F. C. do Porto
1991/92 Rui Miguel / Teresa Alexandra Cadetes Pares Mistos Ginásio Valbom
1991/92 Pedro Miguel / Fernando Ramalho Cadetes M. Pares CPN
1991/92 Pedro Miguel Cadetes M. Singulares CPN
1991/92 Daniela Rute Juniores F. Singulares F. C. do Porto
1991/92 Rogério Filipe / Daniela Rute Juniores Pares Mistos CPN / F. C. do Porto
1991/92 Vasco Viegas / Mário Jorge Juniores M. Pares Cultural das Antas
1991/92 Rogério Filipe Juniores M. Singulares CPN
1991/92 Alexandra Filipe Seniores F. Singulares F. C. do Porto
1991/92 Pedro Rufino / Alexandra Filipe Seniores Pares Mistos F. C. do Porto
1991/92 Pedro Rufino / Pedro Garcia Seniores M. Pares F. C. do Porto
1991/92 Luis Jorge Seniores M. Singulares 2ª Série Ginásio Valbom
1991/92 Pedro Rufino Seniores M. Singulares 1ª Série F. C. do Porto
1974/75 Diamantino Pinto / Elmano Monteiro Infantis M. Pares C.P.N.
1974/75 Jorge Canela / Nélson Oliveira Juniores M. Pares F.C. do Porto
1974/75 Licínio Carneiro / Carlos Leitão Seniores M. Pares F.C. do Porto
1973/74 Jorge Lúcio / José Viegas Infantis M. Pares C. Alvinegro Portuense
1973/74 Jorge Canela Infantis M. Singulares F.C. do Porto
1973/74 José Guimarães / Luís Hermínio Juniores M. Pares F.C. do Porto
1973/74 Daniel de Sousa Juniores M. Singulares C.D. Cultural das Antas
1973/74 Fernando Paulo / Laura Isabel Sen./ Jun, Pares Mistos F.C. do Porto
1973/74 Laria Angela Seniores F. Singulares F.C. do Porto
1973/74 Licínio Carneiro / Dálio Magro Seniores M. Pares F.C. do Porto
1973/74 Carlos Leitão Seniores M. Singulares 1ª G.D. do B.P.A.
1972/73 Vitor Monteiro / António Herdeiro Infantis M. Pares C.D.U.P.
1972/73 Jorge Lúcio Infantis M. Singulares C. Alvinegro P.
1972/73 Joaquim Granja / Joaquim Barbosa Juniores M. Pares G.R. Aldoar
1972/73 Rui Jorge Juniores M. Singulares C.D.U.P.
1972/73 Francisco Santos/Maria Cristina Sen./ Jun, Pares Mistos A.D. do B.P.M.
1972/73 Laura Isabel / Georgina Maria Seniores F. Pares F.C. do Porto
1972/73 Maria Cristina Seniores F. Singulares A.D. do B.P.M.
1972/73 Francisco Santos / Ângelo Neto Seniores M. Pares A.D. do B.P.M.
1972/73 Francisco Baltazar Seniores M. Singulares 1ª Cultural das Antas

 


 

Equipas Campeãs Distritais

 
ÉPOCA CLUBE ESCALÃO PROVA
2010/11   Iniciados F. Iniciados F.
2010/11   Iniciados M. Iniciados M.
2010/11 Atlântico da Madalena Infantis M. Infantis M.
2010/11 S. Cosme Cadetes F. Cadetes F.
2010/11 Guilhabreu Cadetes M. Cadetes M.
2010/11 Ala Gondomar Juniores F. Juniores F.
2010/11 Ginásio Valbom Juniores M. Juniores M.
2010/11   Série A Taça ATMP
2010/11 A.R. Novelense Seniores M. II Divisão
2010/11 Dramático Vilar Paraíso Seniores M. I Divisão
2009/10 C.T.M. Campo  Iniciados F. Iniciados F.
2009/10 Atlântico da Madalena Iniciados M. Iniciados M.
2009/10 Ala Gondomar Infantis F. Infantis F.
2009/10 Atlântico da Madalena Infantis M. Infantis M.
2009/10 S. Cosme Cadetes F. Cadetes F.
2009/10 Guilhabreu Cadetes M. Cadetes M.
2009/10 Ala Gondomar Juniores F. Juniores F.
2009/10 Guilhabreu Juniores M. Juniores M.
2009/10 Guilhabreu Série A Taça ATMP
2009/10 C.T.M. Lousada-A Seniores M. II Divisão
2009/10 Atlântico da Madalena Seniores M. I Divisão
2008/09 Ginásio Valbom Iniciados M. Iniciados M.
2008/09 Ginásio Valbom Infantis F. Infantis F.
2008/09 A.R. Novelense Infantis M. Infantis M.
2008/09 Ala Gondomar - A Cadetes F. Cadetes F.
2008/09 Guilhabreu Cadetes M. Cadetes M.
2008/09 Ala Gondomar - A Juniores F. Juniores F.
2008/09 Ala Gondomar Juniores M. Juniores M.
2008/09 Ginásio Valbom-B Série B Taça ATMP
2008/09 Guilhabreu-A Série A Taça ATMP
2008/09 Atlântico da Madalena Seniores M. II Divisão
2008/09 Guilhabreu-B Seniores M. I Divisão
2007/08 C.T.M. Campo Iniciados F. Iniciados F.
2007/08 A.R. Novelense Iniciados M. Iniciados M.
2007/08 A.R. Novelense Infantis F. Infantis F.
2007/08 Guilhabreu Infantis M. Infantis M.
2007/08 Ala Gondomar Cadetes F. Cadetes F.
2007/08 S. Cosme Cadetes M. Cadetes M.
2007/08 Ala Gondomar B Juniores F. Juniores F.
2007/08 C.D. Marco Juniores M. Juniores M.
2007/08 G.D. do Viso Veteranos Veteranos
2007/08 Guilhabreu Seniores M. Taça ATMP
2007/08 Ginásio C. Santo Tirso Seniores M. II Divisão
2007/08 Dragões Valboenses Seniores M. I Divisão
2006/07 Ginásio Valbom Iniciados F. Iniciados F.
2006/07 A.R. Novelense Iniciados M. Iniciados M.
2006/07 A.R. Novelense Infantis F. Infantis F.
2006/07 Atlântico da Madalena Infantis M. Infantis M.
2006/07 Ala Gondomar A Cadetes F. Cadetes F.
2006/07 CD Marco Cadetes M. Cadetes M.
2006/07 Ala Gondomar A Juniores F. Juniores F.
2006/07 CD Marco Juniores M. Juniores M.
2006/07 CD Marco Sub-21 M. Sub-21 M.
2006/07 G.D. Viso Veteranos Veteranos
2006/07 Núcleo C.D. Valongo Seniores M. Taça ATMP
2006/07 Ala Gondomar C Seniores M. II Divisão
2006/07 Núcleo C.D. Valongo Seniores M. I Divisão
2005/06 A.R. Novelense Iniciados F. Iniciados F.
2005/06 Guilhabreu A Iniciados M. Iniciados M.
2005/06 Ala Gondomar Infantis F. Infantis F.
2005/06 Guilhabreu Infantis M. Infantis M.
2005/06 Ala Gondomar Cadetes F. Cadetes F.
2005/06 CD Marco A Cadetes M. Cadetes M.
2005/06 Ala Gondomar Juniores F. Juniores F.
2005/06 CD Marco Juniores M. Juniores M.
2005/06 A.R. Novelense Sub-21 M. Sub-21 M.
2005/06 ABCD Seniores M. Taça ATMP
2005/06 Guilhabreu Seniores M. II Divisão
2005/06 Ala Gondomar Seniores M. I Divisão
2004/05 A.R. Novelense Iniciados F. Iniciados F.
2004/05 Guilhabreu Iniciados M. Iniciados M.
2004/05 Calvário Infantis F. Infantis F.
2004/05 CD Marco Infantis M. Infantis M.
2004/05 Ala Gondomar Cadetes F. Cadetes F.
2004/05 CD Marco Cadetes M. Cadetes M.
2004/05 Ala Gondomar Juniores F. Juniores F.
2004/05 Ginásio Valbom Juniores M. Juniores M.
2004/05 Paranhos Seniores M. Taça ATMP
2004/05 Dragões Valboenses B Seniores M. II Divisão
2004/05 Paranhos Seniores M. I Divisão
2003/04 Ala Gondomar B Infantis M. Infantis M.
2003/04 Calvário Cadetes F. Cadetes F.
2003/04 Ginásio Valbom Cadetes M. Cadetes M.
2003/04 Ginásio Valbom Juniores F. Juniores F.
2003/04 CD Marco Juniores M. Juniores M.
2003/04 A.R. Novelense Seniores M. II Divisão
2003/04 CDUP Seniores M. I Divisão
2002/03 Ginásio Valbom Iniciados F. Iniciados F.
2002/03 CD Marco Iniciados M. Iniciados M.
2002/03 Ala Gondomar Infantis F. Infantis F.
2002/03 CD Marco Infantis M. Infantis M.
2002/03 Ala Gondomar Cadetes F. Cadetes F.
2002/03 CD Marco B Cadetes M. Cadetes M.
2002/03 Calvário Juniores F. Juniores F.
2002/03 Ginásio Valbom Juniores M. Juniores M.
2002/03 A.R. Novelense Sub-21 M. Sub-21 M.
2002/03 Paranhos Seniores M. II Divisão
2002/03 Guilhabreu Seniores M. I Divisão
2001/02 Ala Gondomar Iniciados F. Iniciados F.
2001/02 CD Marco Iniciados M. Iniciados M.
2001/02 Calvário Infantis F. Infantis F.
2001/02 CD Marco Infantis M. Infantis M.
2001/02 Calvário Cadetes F. Cadetes F.
2001/02 CD Marco Cadetes M. Cadetes M.
2001/02 Ginásio Valbom Juniores F. Juniores F.
2001/02 Ginásio Valbom Juniores M. Juniores M.
2001/02 G.D. Monte Aventino Sub-21 M. Sub-21 M.
2001/02 F. C. do Porto Seniores M. II Divisão
2001/02 CD Marco Seniores M. I Divisão
2000/01 Calvário Iniciados F. Iniciados F.
2000/01 Ginásio Valbom Iniciados M. Iniciados M.
2000/01 Guilhabreu Infantis F. Infantis F.
2000/01 Ginásio Valbom Infantis M. Infantis M.
2000/01 Ginásio Valbom Cadetes F. Cadetes F.
2000/01 A.R. Novelense Cadetes M. Cadetes M.
2000/01 Ginásio Valbom Juniores F. Juniores F.
2000/01 Paranhos Juniores M. II Divisão
2000/01 Ginásio Valbom Juniores M. I Divisão
2000/01 Dragões Valboenses Sub-21 M. Sub-21 M.
2000/01 CD Marco Seniores M. II Divisão
2000/01 Ala Gondomar Seniores M. I Divisão
1999/00 Ginásio Valbom Iniciados M. Iniciados M.
1999/00 Guilhabreu Infantis F. Infantis F.
1999/00 Ginásio Valbom Infantis M. Infantis M.
1999/00 Ginásio Valbom Cadetes F. Cadetes F.
1999/00 Ginásio Valbom Cadetes M. Cadetes M.
1999/00 Calvário Juniores F. Juniores F.
1999/00 CD Marco Juniores M. II Divisão
1999/00 Ala Gondomar Juniores M. I Divisão
1999/00 G.D. Monte Aventino Sub-21 M. Sub-21 M.
1999/00 Estrela do Bonfim Seniores M. II Divisão
1999/00 Dragões Valboenses Seniores M. I Divisão
1998/99 Guilhabreu Iniciados F. Iniciados F.
1998/99 Honra e Dever Iniciados M. Iniciados M.
1998/99 Calvário Infantis F. Infantis F.
1998/99 Ginásio Valbom Infantis M. Infantis M.
1998/99 Ginásio Valbom Cadetes F. Cadetes F.
1998/99 CD Marco Cadetes M. II Divisão
1998/99 Ginásio Valbom Cadetes M. I Divisão
1998/99 Ginásio Valbom Juniores F. Juniores F.
1998/99 Dragões Valboenses Juniores M. II Divisão
1998/99 Ginásio Valbom Juniores M. I Divisão
1998/99 Ginásio Valbom Sub-21 M. Sub-21 M.
1998/99 Ginásio Valbom Seniores M. II Divisão
1998/99 Estrela do Bonfim Seniores M. I Divisão
1997/98 Honra e Dever Iniciados M. Iniciados M.
1997/98 Calvário Infantis F. Infantis F.
1997/98 Guilhabreu Infantis M. Infantis M.
1997/98 Calvário Cadetes F. Cadetes F.
1997/98 Guilhabreu Cadetes M. II Divisão
1997/98 Ala Gondomar Cadetes M. I Divisão
1997/98 Ginásio Valbom Juniores F. Juniores F.
1997/98 C. Alvinegro Juniores M. II Divisão
1997/98 G.D. Monte Aventino Juniores M. I Divisão
1997/98 A.R. Novelense Sub-21 M. Sub-21 M.
1997/98 Estrela do Bonfim Seniores M. II Divisão
1997/98 Realidade Seniores M. I Divisão
1996/97 Ginásio Valbom Infantis F. Infantis F.
1996/97 Ginásio Valbom Infantis M. Infantis M.
1996/97 Ginásio Valbom Cadetes F. Cadetes F.
1996/97 C. Alvinegro Cadetes M. II Divisão
1996/97 Ginásio Valbom Cadetes M. I Divisão
1996/97 Ginásio Valbom Juniores F. Juniores F.
1996/97 CPN Juniores M. II Divisão
1996/97 Ginásio Valbom Juniores M. I Divisão
1996/97 A.R. Novelense Sub-21 M. Sub-21 M.
1996/97 Realidade Seniores M. Encerramento
1996/97 Realidade Seniores M. II Divisão
1996/97 A. Canidelo Seniores M. I Divisão
1995/96 Ala Gondomar Iniciados F. Iniciados F.
1995/96 Ginásio Valbom Iniciados M. Iniciados M.
1995/96 Ginásio Valbom Cadetes F. Cadetes F.
1995/96 Realidade Cadetes M. II Divisão
1995/96 G.D. Monte Aventino Cadetes M. I Divisão
1995/96 Ginásio Valbom Juniores F. Juniores F.
1995/96 C. Alvinegro Juniores M. II Divisão
1995/96 Ginásio Valbom Juniores M. I Divisão
1995/96 A.R. Novelense Sub-21 M. Sub-21 M.
1995/96 G.D. Viso Seniores M. Encerramento
1995/96 C. Alvinegro Seniores M. II Divisão
1995/96 A. Canidelo Seniores M. I Divisão
1994/95 Ginásio Valbom Iniciados F. Iniciados F.
1994/95 Ginásio Valbom Iniciados M. Iniciados M.
1994/95 Ginásio Valbom Cadetes F. Cadetes F.
1994/95 A.R. Novelense Cadetes M. II Divisão
1994/95 G.D. Monte Aventino Cadetes M. I Divisão
1994/95 Ginásio Valbom Juniores F. Juniores F.
1994/95 Núcleo C.D. Valongo Juniores M. II Divisão
1994/95 A.R. Novelense Juniores M. I Divisão
1994/95 CPN Sub-21 M. Sub-21 M.
1994/95 Ala Gondomar Seniores M. Encerramento
1994/95 G.D. Viso Seniores M. II Divisão
1994/95 C. Alvinegro Seniores M. I Divisão
1993/94 Ginásio Valbom Iniciados F. Iniciados F.
1993/94 Ginásio Valbom Iniciados M. Iniciados M.
1993/94 Ginásio Valbom Cadetes F. Cadetes F.
1993/94 Guilhabreu (A) Cadetes M. II Divisão
1993/94 S. Cosme Cadetes M. I Divisão
1993/94 F. C. do Porto Juniores F. Juniores F.
1993/94 Atlântico da Madalena Juniores M. II Divisão
1993/94 A.R. Novelense Juniores M. I Divisão
1993/94 Ginásio Valbom Sub-21 M. Sub-21 M.
1993/94 Ginásio Valbom Seniores F. Seniores F.
1993/94 Ginásio Valbom Seniores M. Encerramento
1993/94 G.D. Monte Aventino Seniores M. II Divisão
1993/94 G.D. Viso Seniores M. I Divisão
1992/93 Ginásio Valbom Iniciados F. Iniciados F.
1992/93 Ginásio Valbom Iniciados M. Iniciados M.
1992/93 Núcleo C.D. Valongo Cadetes F. Cadetes F.
1992/93 G.D. Monte Aventino Cadetes M. II Divisão
1992/93 Ginásio Valbom Cadetes M. I Divisão
1992/93 Núcleo C.D. Valongo Juniores F. Juniores F.
1992/93 G.D. Monte Aventino Juniores M. II Divisão
1992/93 A.R. Novelense Juniores M. I Divisão
1992/93 A.R. Stº António Atafona Seniores M. II Divisão
1992/93 C. Desportivo da Póvoa Seniores M. I Divisão
1991/92 B.E.S.C.L Iniciados F. Iniciados F.
1991/92 S. Cosme Iniciados M. Iniciados M.
1991/92 F. C. do Porto Cadetes F. Cadetes F.
1991/92 A.R. Novelense Cadetes M. Cadetes M.
1991/92 CPN Juniores M. Juniores M.
1991/92 Instituto Musical Portuense Seniores M. Seniores M.
1973/74 G.R. de Aldoar Infantis M. Infantis M.
1973/74 Futebol Clube do Porto Juniores M. Juniores M.
1973/74 G.D. do B.P.A. Seniores M. 2ª Divisão
1973/74 Futebol Clube do Porto Seniores M. 1ª Divisão
1972/73 C. Alvinegro Portuense Infantis M. Infantis M.
1972/73 G.R. de Aldoar Juniores M. Juniores M.
1972/73 A.D. do B.P.M. Seniores F. Senhoras
1972/73 A.D. do B.P.M. Seniores M. 2ª Divisão
1972/73 Futebol Clube do Porto Seniores M. 1ª Divisão
Actualizado em Quarta, 16 Março 2011 12:06